Программное обеспечение
Переустиановка Висты на ноутбуке
Необходимо переустановить виндоус виста на ноуте,не знаю как=.)Я знаю что там ничего сложного....но я понятия не имею как это и с чего начать....Люди добрые!!=.)Напиши подробно как делатьПС установка не с диска,сама винда на ноуте изначально сохранена
У меня Acer Aspire, Для восстановления виндоус со скрытого раздела диска нужно: (далее цитирую)
1. Зайдите в биос (Чтобы активизировать утилиту BIOS, нажмите <f2> во время самотестирования при вклчении)
2. Проверьте включена ли функция Acer disk-to-disk recovery.
3. Убедитесь, что функция D2D Recovery в меню Main установлена в Enabled.
4. Выйдите из утилиты BIOS, сохранив изменения.
Запуск процедуры восстонавления:
1. Перезагрузите систему.
2. Пока отображается логотип Acer, для запуска процедуры восстановления нажмите одновременно <alt> + <f10>.
3. Для проведения восстановления системы следуйте указаниям, отображаемым на экране.
Как то так, вдруг поможет. )
Запуск процедуры восстонавления:
1. Перезагрузите систему.
Как то так, вдруг поможет. )
Как переустановить VISTA!
Ссылка: http://www.moscow-faq.ru/all_question/it/computers/2009/February/15153
http://acerfans.ru/ посмотри здесь. Или, лучше, зайди на форум владельцев ноутбука, как у тебя
прежде всего надо сохранить старые драйвера ноутбука, в виндовсе 7 есть они все, можно бекап драйверов сделать а также скачать их из интернта
1главное купи загрузочный диск висты
2вставь диск
3 перезагрузи комп
4зайди в биос сделай сд загрузочным
5пойфдет загрузка с дика
6устанавлива
1главное купи загрузочный диск висты
2вставь диск
3 перезагрузи комп
4зайди в биос сделай сд загрузочным
5пойфдет загрузка с дика
6устанавлива
Имя ноута? посмотрите тут http://acerfans.ru/faq/14-chto-nuzhno-sdelat-srazu-posle-pokupki.html
Александр Щербаков
Тошиба А300
винда вшитая..
обратись к мастеру!
Настоятельно рекомендую записать эту Винду на диск, с БИОСа она установится без каких либо косяков!! ! А так ты ее не установишь!
Дима Мовчун
Потом вставляй этот диск в DVD-ROM перезагружай бук и следуй инструкциям....=)
Какой ноутбук? инструкцию к нему читали?
Виталий Шарипов
Запуск процедуры восстонавления:
1. Перезагрузите систему.
Как то так, вдруг поможет. )
Запуск процедуры восстонавления:
1. Перезагрузите систему.
Как то так, вдруг поможет. )
Без диска никак
вставляете диск перезагружаете во время перезагрузки бесперерывно жмеде Delete или F2 или Enter потом заходите в секцию BOT и ставите загрузку с DVD патом фарматируйте диск в режиме NTFS после установки вернете настройки BIOS по малчанию нажав там Setup Defaults