Виста лицензионная?
1. Проверьте, включена ли в BIOS функцию Acer disk-to-disk recovery.
2. Убедитесь, что функция D2D Recovery в меню Main установлена в Enabled.
3. Сохраните изменения и выйдите из BIOS.
4. Перезагрузка.
5. Пока изображается логотип, нажмите одновременно Alt+F10.
Далее следуйте указаниям на экране.
Удачи!
Программное обеспечение
Как переустановить висту? На ноутбуке асус установлена виста, страшно все тормозиииииит!!!!Помогите советом!! Спасибо!
Берёшь диск с Windows, вставляешь в дисковод и переустанавливаешь. Чего тут трудного?
http://www.wseven.info/betacleansetup/ читай набирайся опыта
у меня было то же самое. переустановил XP SP3 и все работает. НО!! !
перед переустановкой не забудьте воспользоваться программой Driver Genius. она поможет сохранить ВСЕ драйвера и избавит всех от поиска нужных /Вам драйверов.
помогаем советом: открой газету, найди объявление ремонт компьютеров, позвони и договорись, что бы переустановили... не хочешь платить? тогда иди учиться на программиста, курсе на третьем уже научишься винду сносить, а на 5 ставить...
http://novsoft.net/?p=930 прога для поиска драйверов
http://av-school.ru/article/a-4.html пошаговая установка ВИН ХР
drivers.ru драйвера
Берёшь установочный диск и.... вперёд ===
лучше попросите знакомого который в этом понимает, это самый верный способ.
У оперативной памяти SO DIMM мал обьем для ХР -например надо не меньше 512Мв сколько на твоем? Может на диске осталась старая прог, а может на диске хламу уже много,
если в комплекте с ноутбуком шел диск восстановления или предустановки то загрузиться с него и следовать инструкции, предварительно сохранив нужные данные на флешку или двд диск.