Программное обеспечение

Не могу удалить АНТИВИРУС NOD32 .выдаётся ошибка с надписью C\WINDOWS\Installer\eavbe,msi... что это значит ?

&&
"syltan "
есть два способа удалить эти файлы, обьясню популярно:

1 как говорил Black_Knight_Rostov - нужно остановить процесс который запущен этим файлом: жмем Ctrl+Alt+Del, открывается "Диспетчер задач Windows" переходим по вкладке "Процессы", там ищем Nod32krn.exe жмем правую кнопку мыши и выбираем "Завершить процесс" - вуаля теперь можно удалять;

2 так как этот файл автоматически запускаеться при старте винды нужно это прекратить: жмем "Пуск" - "Выполнить" набираем "msconfig" и жмем Ентер, открывается окно "Настройка системы" переходим по вкладке "Автозагрузка" там ищем нужный файл забираем напротив него птичку жмем "Применить", дальше закрываем "Настройка системы", соглашаемся на перезагрузку, и после загрузки винды удаляем нахальный файл.

Еще там может быть Nod32kui.exe, с ним расправляемся аналогично
О О
Лучший ответ
Удалить остатки NOD :

Удаляем содержимое папок из безопасного режима:
C:\Program Files\ESET
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\ESET
А так же ключи реестра:
(для вызова реестра нужно нажать ПУСК->ВЫПОЛНИТЬ в открывшемся окне написать ”regedit”, нажать OK)
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ESET – удаляем папку
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Servic es\eamon
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Servic es\easdrv
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Servic es\EhttpSrv
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Servic es\ekrn
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Servic es\epfw
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Servic es\Epfwndis
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Servic es\epfwtdi
Перезагружаем компьютер.
Антон Тебнев
У нода есть свой инсталятор, только им можно удалить корректно. Пуск-все программы-есет-деинсталировать.
Саша Белов
Нужно зайти в безопасном режиме в Панель управления, Администрирование, Службы и отключить там службу NOD'а. А потом удалить файлы НОДовские и реестр почистить!
\\\_Lev_//// ..........
Попробуй обратится в службу тех поддержки!
У них должна быть утилита удаления NOD32!
Или скачай с интернета! Google - тебе в помощь!
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Валерий