Скачиваем эту програму устанавливаем на компьютер потом: Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим".Заходим под СВОЕЙ учеткой и этой програмой удаляем перезагружаемся!
Revo Uninstaller 1.85 http://biblprog.org.ua/ru/revo_uninstaller/
Revo Uninstaller - Обьединяет в себе сразу несколько полезных модулей для выполнения полномасштабной очистки компьютера, в том числе и от ставших ненужными программ. Revo Uninstaller выводит сведения обо всем установленном (или запущенном) ПО, позволяет с легкостью удалять приложения, остановливать их работу, а также убирать их из автозагрузки.
Чистка системы после некорректного удаления антивирусов
Утилиты для корректного удаления и чистки остатков от: Avast! aswclear.zip
Как удалить Ваш антивирус используя aswClear.exe:
1. Загрузите aswClear.exe на Рабочий стол
2. Загрузите Windows в Safe Mode (Безопасном режиме)
3. Запустите утилиту для удаления
4. Если Вы установливали avast! в папку не по умолчанию, выберите её.
5. Нажмите REMOVE
6. Перезагрузите компьютер.
Программное обеспечение
Не могу удалить антивирус АВАСТ через удаление выбивает ошибка 2147418115
он очень хреново удаляется вообще попробуй унинсталлером в безопасном режиме
а зачем его удалять? нормальный антивирус!! ! если все таки хочешь то Your Uninstaller 2008 поможет без проблем его удалить!!!
зайдите в панель инструментов. А потом перезагрузите
тогда просто попробуй перезагрузить!
Удалите записи в реестре. (могу подробнее описать как сделать)
Установи Your Uninstaller! 2008 там есть функция - продвинутая деинсталляция.
А он у тебя оключен вообще, может работает
процесс снимай-потом удаляй, есть утилиты в сетке для полнког удаления
Выключи в процессах после удаляй, без проблем
просто удали его в безопасном режиме ф8 при загрузке винды
вот прога для полного удаления
http://uploadbox.com/files/4046d36e89