Irina Klimokhina

Долго запускается и тормозит ноут, помогите пожалуйста.

При запуске ноут бук долго запускается, 5 мин висит надпись "добро пожаловать", раньше такого не было, когда ноут запустится, он начинает сильно тормозить, в диспетчере задач показывает что процессор загружен на 100%, процессор загружают процессы scvhost, все они расположены в папке windows\system32. Прогонял ноут СиКлинером, чистил им же реестр, там все время висела не исчезающая проблема ActiveX. Драйвера в Диспечере устройств не обновляются, пишет что последняя версия. Антивирусами (Avira, Dr. Web) проверял, ничего не нашлось. Обновил Framework и DirectX, так же ничего не помогло. Уже даже не знаю что делать, винду пока нету возможности поменять. Помогите пожалуйста.
Ноут EMachines
Проц AMD Dual-Core Processor c-50 1.00 GHz
Видюха AMD Radeon HD 6250
Оперативка 6 Гб

Лю
Люлька

Винду кикни

Стас Барткус

2 варианта:
вирусы
засранная система, в часности рабочий стол.

Юля Пискарева

Миша, дела может быть из-за антивирусника если у тебя его нет такое может быть! Процесор у тебя внорме просто надо его сдать к ремонтнику он тебе все покажет!!!

Ха
Хариша

в автозагрузке что болтается? уберите все лишнее.
ноут сильно греется или как обычно?
если есть возможность - несите в сервисный, так на словах проблемы редко решаются)