Денис Зайцев

Не запускается вин7 на ноуте

Сразу ноут завис. Я кнопкой включения выключил его. Включаю и мне предлагают сделать восстановление. Я нажал туда. Пошло восстановление и после написало что не удалось автоматически восстановить. И если просто включаю то дальше заставки вин7 ничего не происходит. Вин 7 родная. Что делать

Сергей Девяткин

Новую поставить! 30 минут!

Vadim Rusov

пробовать запустить с последней удачной конфигурацией или в безопасном режиме, если не катит, тогда сносить винду

Саня Колесников

переставлять

Александра Терюшкова

при включении или при переустановке?

Ольга Гараева

Сделай восстановление загрузки из скрытого раздела
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/help/Windows-Recovery-Environment/