Елена

у меня 2жеских диска на одном вин7 на другом убунту при запуске компа запускается вин7

галочки стоят показывать все ос при запуске вин 7 жеского диска на котором стоит убунту нет

у меня 2 разных независимых жеских диска перым стоит вин 7

Айдай

если проще, у винды загрузчик жуть какой вредный, если ставить первым любой линукс, то после установки винды, загрузчик будет убит виндой, потому что он крайне не любит другие системы. по этому если хочешь себе винду и убунту, первым ставишь винду потом линукс. и главное что бы диски были физически подключены к компу

Дмитрий Черных

Бунту ставят после венды-загрузчиком будет груб
Да хоть пятьдесят дисков-ответ не меняется