Катерина

можно ли теперь заказать бесплатно диски с убунту (или других дистров)?

Дмитрий Петров

Диск в любом случае денег стоит. Даже с бесплатной Ubuntu. Тем более бесплатно такой диск никто доставлять не станет.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Зачем заказывать то? Скачайте и всё бесплатно.

Максим Кирюшин

От официального распространения отказались, но всегда есть добровольные распространители. Например на форуме Ubuntu есть люди готовые распространять диски в своих городах. Хотя не знаю, что сложного в самостоятельном скачивании нужного образа.