Максим *******

где и какой версии скачать Убунту, что бы не записывая на диск установить на комп

Хочу Ubuntu 12.10 версии, но не знаю от куда скачать и что бы не записывая на диск установить на компьютер .
заходил на офф. сайт Ubuntu, но там предлагают только iso файл .
Заранее спасибо.

Юлия Котельникова

Без создания установочного носителя установить систему можно лишь на виртуальный комп. Ибо эмуляторы привода работают лишь в установленной ОС.