Виктория Ковалева

Можно ли открыть как-то файл iso, не записывая диск?

Андрей Ющуков

WinRar тебе в помощь .

Katerina V. Kulikova

Total Commander Вам в помощь

Владимир Хлопунов

WinRar, если при установки поставил галочку напротив .iso

Вл
Владимир

Нет, это образ чего-то или программы или игры, ещё не придумали программного обеспечения для этого формата!

Вячеслав Гостев

конечно можно ..любой программой поддерживающей виртуальные приводы.. к примеру Даймон Тулз или Ultra Iso

Александр Иванов

С помощью Gizmo можно например (виртуальный привод)

Са
Сашка

если смонтировать в виртуальный привод - алкоголь, демон толс, ультра исо. если именно открыть сам файл - ультра исо. в ультра исо можно открыть файл, изменить что то в нем, добавить файлы или папки, и пере сохранить в другой файл образ.