Алексей Юдин

Как быть если образ файл iso весит 40gb "фильм 3d" как его открыть?

Татьяна Лебёдкина

DaemonTool тебе поможет! если найдется свободное место на дисках!
втыкаешь образ в виртуальник и смотри

Serge

с помощью архива открой и внутри его лежит файл с фильмом, а если исо и есть фильм то меняй формат: -) можешь писать в лс объясню как: )
пс остальных не слушай мороки много:)

Сергей

1. купить диск блюрей + привод для записи ...и записать
.
2. смонтировать на вертуальник типа диамонд \ алкаголь \ультра исо
скачать софт Arcsoft.TotalMedia.Theatre.5.
воспроизвести им

ВАЖНО! если комп не новый он такое не потянет !