Евгений Дёмичев

Как посмотреть фильм в образе iso?

Я скачал фильм в 3D блюрэй он в образе iso. Хочу его посмотреть на 3D телике . Как мне это сделать? Не могу на компе его извлечь. Подскажите пожалуйста.

фильм на 46 гигабайт

Вовчик Хакер

Распакуйте его для начала например винраром.

Le
Lena

Нужно смонтировать его на компе в каком-нибудь CD\DVD\BD эмуляторе, например Daemon tools, а потом вывести с компа на телик через HDMI.

Сергей Катков

прога деймон тулс

Николай

установи daemont lite и смонтируй этот образ. Он появиться как будто еще один DVD привод.

Маргарита Гончарова

Можно смотреть через KMPlayer
или распаковать 7Zip
Для новичков лучший эмулятор Alcohol 120%

Гуля Шаумурунова

Файл iso - это образ диска. Открыть можно в виртуальном приводе (через деймон тулс) , или записать на ДВД.

Алексей

Alcohol 120%.

2:немо: Даймона я бы вообще причислил к вредоносному программному обеспечению, но это тема для отдельной дискуссии.

Shaxin Nazirov

Читай, знакомься http://ru.wikipedia.org/wiki/ISO_9000 А для просмотра, надо образ перевести в формат доступный для Вашего плеера, или после записи на диск в DVD, Avi формате .