Екатерина Бадеева

Где можно скачать MS DOS в Iso образе? Где можно скачать MS DOS в Iso образе?

Нужна ссылка в инете. Эмулятор не подойдет. Лучше последнюю версию 6 22

ссфлка на софт портал. там же написано exe а не исо

ОК
Олег Кудряшов

на старых дисках установочных есть имиджи дискет. а зачем именно мсдос? и какой именно нужен?

Роман Манышев

Даа, тяжелый случай, дико

Паша Лапеев

Пользуйся эмулятором дос.

Ев
Евгений

Был такой компакт-диск "Gold Soft-1" где-то в 2000 году.
На нём были дистрибутивы всех систем:
- MS DOS 6.22
- Windows 95;
- Windows 98 SE;
- Windows Me;
- Windows 2000
И таки да, он был загрузочный, бутовый СД.
Может быть, до сих пор где-то у меня и валяется.. . где-то....