Иг
Игорь

Где скачать игры под MS-DOS

Решил познакомиться со старой операционной системой. Создал виртуальную машину и установил DOS. Хочу установить туда игры, но в гугле выдаются ссылки на игры для DOSbox. Подскажите сайты, на которых есть образы загрузочных дискет игр и программ для DOS?

Они были, на эмулятор ставятся старые DOS игры. Но они не образы.

Анна Дмитриева

а они вообще были?

Костя

Старые игры для операционных систем MS-DOS в настоящее время реально запустить только в эмуляторе DosBox, который скачать и настроить можно на сайте старые игры. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]