Игорь Чечельницкий

Что означает "Гибридный" ISO образ?

Venera Bunesko

Обычно ISO образы выходят Гибридные, т. е. для записи на USB флешку и для CD/DVD дисков. Но иногда система сборки дает сбои, и образы выходят НЕ гибридные, т. е. только для записи на CD/DVD диски. Если такой не гибридный образ попытаться записать с помощью dd на USB флешку, то он просто не запустится

Наталья Махначева

пригодный образ для загрузки как с флеш так и с СД дисков или иных устройств

Лиана

Согласен, это образ для загрузки как с флешки, так и с диска.

Алена Макуха

А почему он целых 2ГБ, что на нём такого? Тогда как минимальный всего 256мб, может на нём есть драйвера какие-то а то при установки не могу интернетет ни как покдлючить, ни вайфай ни через лан порт.

Катерина Милая***

Говорили тут уже, используй driverplus.ru