Елена Орлова

Можно ли установить Windows не записывая на диск или флэшку? то-есть 1)скачал 2)разархивировал 3)запустил установку

Всем спасибо, из прочитанного понял что "моно, но не нуно"

Елена Кочергина

Без проблем. Запускайте файл Setup.exe и всё. По окончании установки очистите диск стандартной программой очистки диска и будет вам счастье.

Екатерина Бадеева

Можно, но не рекомендуется

Анюта Войтова

Не получиться

Дина

на виртуалке

Роман Коваленко

можно, но при условии что битность системы одинаковая.

Валя Исаева

ну, почему же нельзя.. . у меня один знакомый образ диска, запихнул на виртуалку и начал ставить.. . Вот только не получилось у него ничего. Так, что моно, но не нуно, да и смысла от такой установки- НУЛЬ. Вы просто пытаетесь винду поставить по верх старой, что, по сути, полная ерунда)))

Алексей Нелипа

в выпусках win 95- 2000.поверх ставилось без проблемм. а вот 7 и выше система не дает себя убить