Александр Королев

помогите где можно скачать игру RollerCoasterTycoon3 не записывая её на диск

Я не умею записывать на диск. Да и диска сейчас нет. Хочу скачать торрента просто установку это игры на русском. Чтоб установила и играй себе на здоровье. Помогите пожалуйста. Подскажите сайт где можно скачать её.Только чтоб не записывать на диск.

Наталия Блеч

скачай программу DAEMON Tools Lite
и не нужно будет записывать на диск просто скинешь образ в эту программу и запустишь установщик