Наталья Саглаева

я скачал игру на комп. я хочу в неё поиграть не записывая ее на болванку. Возможно ли это?

Илья Полянсков

Да, есть "виртуальные приводы" (Virtual CD drive). Они заставляют думать камп, что в нём есть ещё один привод, в который можно засунуть напрямую iso.
Alcohol120% например.

Семён

Конечно

Махмуд Рахимов

Устанавливаешь DAEMON Tools создаёшь в нём образ игры и играешь.

Кирилл

открываеш архивом винрар этот образ и кпируеш содержимое в папку. потом запускаеш установщик