Александр Зайцев

Я хочу скачать и поиграть...

Я хочу скачать и поиграть, что-то типо в Дальнобойщики, или евро трак симулятор 2... но в городе и вроле водителя автобуса, маршрутки, трамвая.. . ну или хотя-бы обычной машины, 5, 7, 9 нисан.. . Что нибдуь подскажите пожайлуста, желательно водителем маршрутки, что-бы ездить по городу останавливаться на остановках, что-бы были пробки и не было...

Лена Холодкова

Скачай Bus Simulator ты будешь водителём автобуса по моему это то что тебе надо