Гуля Шеркулова

что скачать поиграть чтобы зацепило

Салават Буляков

League of Legends - онлайн-игра, наподобие доты) но красивее)

Пётр Коколо

Пасьянс "Косынка" + водка + пиво.

Ан
Анастасия

поиграйте в портал 2..) не тупоя мясо, а игра где нужно думать.. ) а в конце игры хороший и приятный бонус..)

Ай
Айгуль

я сейчас играю в сталкера, вроде ниче так. До этого играла в биошок, понравился очень, дум тоже можно поиграть, лефт фо деад, герои 5, дьябло, ну и халф лайф)

Патийдин Ботирбеков

Смотря какой жанр, направление. Из бродилок, мне нравится Принц Персии (Схватка с Судьбой и Два Трона) . Из шутеров (стрелялок) Контер-Страйк, многие говорят что контра уже не та, однако, по моему игра на все времнена)) ) Еще есть шутер Поинт Бланк, ну это если вы мазохист играть с читерами)) ) (а вообще игра хорошая, просто у Инновы руки не от туда) . Из стратегий серия Герои Меча и Магии, моя самая первая игра)) ) игра, давшая столько положительных эмоций)) ) Из онлайн мморпг, Ворлд оф Варкрафт: Гнев Короля Лича (играть только на пиратке) . Пиратки все глючные, единственный могу выделить - Молтен - европейский сервер, лагов не заметил, работоспособность на ура) Отличная возможность познакомится с интересными людьми из других стран)) ) А так.. . Даже не знаю. Есть еще онлайн шутер ВарФэйс многим нравится, но лично меня не зацепило, но тут уж выбор за вами))

Ев
Евгений

Deus Ex Human Revolution. При условии, что хорошие игры вас действительно ЦЕПЛЯЮТ

Махмуд Рахимов

Tomb Raider! Аналогов нет!!!!