Юлия Симбиркина

Кто переиграл во все игры?? ? подскажите. Во что поиграть? что нибудь захватывающее... красочное, чтоб зацепило прям)))

Вячеслав Сюникаев

http:// gudgames.ucoz. ru/load
БЕЗ ПРОБЕЛОВ

Ирина Андреева

сталкер, если не пробовал еще

Ну
Нурканат

Есть хорошие игры про снайперов Sniper Ghost Warior 1 и 2 части. Очень красочно и реалистично

Ан
Анютка

Crysis 3, Dead Space 3, Battlefield 3.
Купить их можно на www.origin.com

Сергей Нестеренко

сыграй в Турок - впечатления останутся

Антон Кузнецов

Красочное ММОРПГ это аллоды или пв, а так можешь стратежку попробывать анно 2070 ну или 1404, корсары кажому свое затянет тебя часа на 15 если к этому времени будет мановар или хотябы варшип)))

Лена Вечкилёва

Sleeping Dogs, Cs Css, Warface, Point Blank, GtalV, Saints Row, Hitman Blood money(absolution) Sniper Elite, World of Tanks.

Юля Навнычко

Турок, GtalV, Saints Row
зацепило: state of war(военное положение)
state of war warmonger(военное положение. поджигатели войны)