Маргарита Красикова

Во что поиграть? Многое переиграл щас мучаюсь!

По большей части люблю рпг чтоб был огромный мир и возможностей что то в нем сделать но чтобы были последствия переиграл в Mass Effect 1-3,The Elder Scrolls 3-5. Dragon Age 1-2.Ведьмак последний да и ещё кучю всего из ртс 1 Stronghod очень нравится но уже всё заезжена и затёрто до дыр

6 лет в Доту сначало 1 потом и в 2 перебрался, В общем дохера чего прошёл и щас даже не знаю во что поиграть?? ?
Иногда в майнкрафт рублюсь.
Комп мощный i-7 3.2 GGZ Geforce GTX 690 8 Gb RAM 5 DDR

Ответы типа в огород погулять не считаются времени на все хватает!

Олеська Тихонравова

Что-то хороших игр я не знаю-одно г делают!

Мария Карпенко

плейграунд в помощь!

Екатерина Лубенникова

батлфилд 3 масштабная игра в плане мультиплеера, поиграйте, это выглядит очень круто 🙂

Вера Политаева

fifa pes crysis 2013

Елена Соболева

дивинити 2 +пламя мести