Алексей Федосов

Во что интересно поиграть из видеоигр? Многие игры стали не очень, совсем не торт а во что стоит поиграть ?

crysis 3 нет я не люблю EA Starcraft 2: Heart of the Swarm ничего так игра только там долго качаь и немного скучно !

xcom ну вроде не плохая skyrim тоже !

Max Payne 1-2, Hitman Codename 47 или Blood Money, Serious Sam Second Encounter
играл уже

Devil May Cry как то на любителя !

Алексей Зайцев

Starcraft 2: Heart of the Swarm.
www.battle.net

Shuhrat

Crysis 3

Любаня Смульская

Советую Minecraft, затягивает, если одному то XCOM Enemy Unknown, Skyrim

Tommy Haku

все игры стали шутерами сначала расстреляй в первую очередь все EA тогда можно будет что то выбрать

Данила Джабаров

Играй в игры 2000-2006 года, там самый сок.. .
Советую тебе Max Payne 1-2, Hitman Codename 47 или Blood Money, Serious Sam Second Encounter

**
*дмитрий *********

Zafehouse Diaries отличная игра, правда там необходимо знание английского на уровне средней школы

Надежда

Assassin's Creed 3

Артём Снетков

Devil May Cry все части что есть на ПК