Константин Капитонов

В какую видеоигру Вы поиграли впервые?

?

Мария Рыжик

Gta San Andreas. Эх, помню я, как батя комп в дом притащил, и в тот же день друг брата ГТАшечку притащил. Круто было вернуться из школы, сесть за комп и давить Балласов комбайном, который их в фарш превращал.
А сейчас первоклассники во всякую фигню играют

Екатерина Краева

На ПК: Карточная игра Паук, если из нормальных то в NFS Hot Pursuit.

На телефоне: Shadow fight 2

На ps3: GTA5

На ps4: Horizon zero dawn.

Сергей Каргин

Епрст... Змейка на кнопочном телефоне nokia сойдет за видеоигру?

Татьяна Пырерка

На ПК дотка, на телефоне старая рпгшка с финал локацией сибирью (на нокии)

Варвара Саляхова

Да уже и не вспомнить

Wladimir

Если на денди то точно не помню, или марио, или контра, или танчики, или расстреливание пришельцев летящих сверху
Если на пк то либо варкрафт 2 либо Ред алерт

Альберт

Спайдер Мэн 2 на Денди 93й наверное, это консоль, а комп в 88 вроде, вертолётик летел там слева направо.

Леонид Савушкин

На ПК Солдаты удачи

Наталья Л.

Веселая ферма

Андрей Лобанкин

Не помню. Если на пк то far cry 1