Ольга

Какое играилтное значение fps в видеоиграх?

Вот замечал что некатарым людям не комфортно играть даже при 50-60fps.Я не понимаю с чем это связано? Если уже при 30fps лагов нет, и все идет плавно. Какой смысл имееть больше кадров в секунду тогда?

Denis Vakylenko

Всё дело в том, что разные игры ведут себя по разному при низких фпс. Одна может плавно идти и при 25 кадрах, а другая будет фризить и дергаться и при 50. Дергание тут не от низкого фпс, бывает масса других причин. Но гемеры - люди упоротые, и выяснять это не желают, а тупо накручивают фпс за счет умощнения железа и так далее.

Дмитрий Василенко

О! Свой человек! Мне 20-30 по горло хватает !

Леся Персидская

у каждого посвойму, чем больше тем лучше