Pavel .

Понятие видеоигра, какие игры считаются таковыми?

Можно ли считать компьютерные игры: GTA San Andreas, TES V: Skyrim, Counter Strike 1.6, World of Wacraft (WoW) видеоиграми. И если нет, то скажите что значит видеоигра и пример такой игры.

Максим Лямин

а какие они ещё, спортивные што ле? !
видеоигры - этта которые на компе или на видео приставке.... ага... от денди до ...чё там щас? плойка 4 или ящик 70?

Ир
Ирина

видеоигрой считается игра по мотивам фильма или мультфильма .

Катерина

Конечно можно они так и называются