Ви
Виктория

Какой смысл от видеоигр?

Среди моих друзей много задротов во всякие Линейки или Поинт Бланк, они почти ни скем не общаются, я их в буквальном смысле отдираю от сидений. Когда я их спрашивал "нахрена вы играете", они мне отвечали "там жизнь". Народ нафига вообще играть, нахрена так сильно убивать свое время?

Мария Ермилова

Вообще то 21-й век и люди предпочитают общаться по сети и в играх, нежели бессмысленно нажираться во дворе или в забегаловке, незная о чем поговорить. В играх люди приятно проводят время в компании друзей, находят новых итд.

Сергей Вансович

а какой смысл в жизни? лол. нет его. просто надо себя чем-то занять.

Галина Ганьшина

Тебе не понять, ты не задрот

Алексей Макаров

Какой смысл в чтении фэнтезийных книг, романов, сказок? Какой смысл в просмотре фильмов? Какой смысл в прослушивании музыки?
Ответишь на это и будет тебе ответ на твой вопрос)

Ольга Больбот

некоторые игры весьма полезны

Алина Посадскова

Они зомбируются. не советую стать такими, как они! Будут как зомби ходить (((

Алена

Ну я сам играю около 5 лет в линягу. Хз там проще добиться успеха чем в жизни ).

Светлана Бай

Смотря от каких. Если трах-бабах, или гонки, то никакого.

Денис Краснослободцев

смысл в том что с них либо получают бабло, либо делают тупым быдлом, покорным во всем, с минимумом нужд и отсутствием стремлений.
если без фанатизма, то простой расслабон на непродолжительное время по цене интернета.