M/
Mихаил ////

Как отучиться играть в видеоигры? Подскажите занятие поинтереснее чем видеоигры !

Книги читать конечно интересно но не для меня читаю через силу
я не мастурбирую

Эльвира

Будь проще - мастурбируй

Иван Жучков

Книги читать, или пиши рассказы и повести)))

Александр

жизнь - вот это игрушка!

Артём Поляков

А я нормально совмещаю и видеоигры и тренажерный зал и велосипед или лыжи ( по сезону ). Главное реальное желание, а не просто слова...

Андрей Мясо

секс, намного интересней)))

Даня Криволапов

Сходи в армию ) Там мастурбироватьнаучат ))

Cтас Редька

есть много чого.... нопример учи руский йаззык, или не уччи и не русскиЙ

Маша Мухина

секс, наркотики, рокнролл!

Елена Савченко

ты с ума сошел? что может быть интереснее видеоигр!
ну ок, попробуй следующее:
если есть бабло, путешествуй, посмотри мир.
Займись какой-нибудь фигней: обучись боевым искусствам, погамай в страйкболл с пацанами, запишись на курсы какие-ниудь, смотря что интересно.
Ну а если нищеброд - начни смотреть аниме, смотри хорошие фильмы, из книг тоже можно найти, что почитать, и фентази, и детективы, и триллеры.