Ольга Тимошинова

как отучить девушку от видеоигр?

задолбалось уже. я не против того что она играет но надо сделать так чтоб она знала меру и не ленилась готовить и уберать

Эркетайка Омка

у меня парня отучить играть не получается и заставить готовить и убираться, так что видимо никак, это болезнь

Полина Фролова

а ты для чего? ? готовь и убирай)

Gevorg Azatyan

Играйте вместе)

Ланда Плиева

А ты ей кто? Видимо, у нее игры - единственная радость в жизни. Сам же ее, небось, и подсадил на игры.

Андрей Анисимов

сложно, но можно как-то ненастойчиво

Елена Васильева

А вы гулять уходите когда она начинает играть. Типа "ты играешь? ну ладно, я пойду погуляю"

Сергей

Обыгрывает тебя? Пока она играет посуду помой пожрать приготовь дома уберись свитер свяжи - ну ты не мужик что ли?

Анна Малютина

все плохо у тебя. игры ей интереснее, чем ты. другими словами - ты практически слит. ищи новую бабу

Кирилл Кириллов

Или отключить интернет или же спрятать комп или поставить какой- нибудь пароль на комп, если не жалко в самом крайнем случае просто продать или выбросить комп. Можно обратиться к психологу еще или психиатру за консульльтацией, зависимость игровая уже

Alexalex

Поставь ее в угол...

Галина Лебедева

Однозначно необходима помощь психолога... это болезнь.

Алтын Касымбеков

Готовь и убирай сам, не нравится пинка ей под зад, делов то...