Rinat Т

Как можно отучить девушку курить?

Встречаюсь с девушкой, она мне очень нравится, но в свои 17 она курит, что меня очень волнует так как я не курю и мне вообще противно и не приятно смотреть когда девушки курят. Подскажите, что можно сделать, чт бы она бросила эту вредную привычку???

Алексей

не бросит ради тебя не мучайся

Дмитрий Алябьев

А в постель тащить не противно в 17?) Шучу) Маленькая она ещё, чем больше запретов, тем больше она их нарушает, повзрослеет поймёт, особенно когда станет мамой)

Максим Сташков

другую найти

Елизавета Боня

Интересно, сильно ли ты будешь волноваться, когда она из клуба пьяная в дрова к тебе завалится с двумя огромными неграми-стриптизерами? Терпимей надо быть с дамами, они такие ранимые...

Наталья Соловьева

Если у нее самой нет желания это делать, то дохлый номер. По себе знаю.:)

Елена Тюлина

Ну конечно в 17 это круто) А так я тоже курила, но как стала встречаться с мужем (тогда будущем, а щас уже настоящим))) он у меня не курящий) так я и поняла что это некомфортно и не приятно, когда он не курит, а его женщина курит. Так что за месяц бросила и не курю! Так что тут главное еще то что куришь ли ты?