Dima Komartsov

Как отучить девушку врать?

Перепробовал все что мог ( бить конечно не собираюсь я же не мудак какой то) пытался объяснить что лучше пусть скажет правду чем я потом узнаю что соврала и даже когда начинаюузнавать правду продолжает пытаться выкрутиться соврать и свалить все на меня же.. . Все надоело отношения на грани срыва, сама обещает что не будет врать через час все тоже самое.

Elena {{{{

Вымой ей рот с мылом когда опять соврет)))

Ma
Maria

Выставляешь в коридор и тяжелым армейским ботинком промеж булок - это в самом начале и нехерово упрощаешь себе дальнейшую жизнь!

Владимир Дроков

Тебе надо перестать искать какой-то смысл в бабской болтовне. Это просто звуки.

Natalya Karanevich

Если вранье безкорыстное - фантазер, если с корыстью в малой степени - эгоизм, если постоянное вранье ради вранья- то есть паталогическое вранье- то это уже шизоидная мания. В любом случае рядом с таким человеком очень сложно находиться, думаю, что как бы она эта болезнь не называлась- это ужасно. Хотя если человек еще в состоянии нести ответственность за свое вранье- то еще не все так страшно. В любом случае- это неизлечимо

Юлия Шаламова

Отрезай пальцы за каждое враньё. (не себе)

Таня

только бросить ее

Та
Татьяна

Нефиг допытываться! Или доверяй или расставайся.

Настя Кулешова

заколдовать её, что при пиздиже вырастал клитор

Светлана Щипкова

Каждый раз шлепой её по жопе, когда ловишь её на лжи. Любой скандал, любую ссору, решай постельным двоеборьем по европейской сексуальной ассоциации.