Илюшка

как отучить парня врать?

встречаюсь с парнем более полу года, люблю его и не могу отпустить, прощаю ему все. но он врет мне, а это я не могу терпеть. бывает врет без повода но это редко, чаще врет из за какой либо небольшой причины. постоянно говорю ему "не ври, лучше скажи правду". как отучить? как проучить? нужен действенный и проверенный совет

S.
Strannik ....

Любишь, Люби таким какой есть, тем более врет по пустякам.

Даша Богданова

проверено:

скажи так--

если хоть раз поймаю на лжи-

я исчезну.

поверь-

ЕСЛИ ТЫ ЕМУ НУЖНА --ОН НЕ БУДЕТ ВРАТЬ

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

вруны не исправляются
не зря пословица: раз соврал - второй не поверят

Сергей Шуликин

ты тоже ври ему

Геннадий Савченков

меня никто не от учит))) я просто не могу никому сказать ВСЮ правду о своей жизни!!!! каждый знает небольшой кусочек)))))

Павел

тапком по морде бей

Татьяна Бровкина

Не трать время, ищи другого, с которым такой вопрос не возникнет. К сожалению по сути люди не меняются.

Ирина Лубсанова

Разоблачай его враньё,тогда поймёт, что врать бесполезно!

Натусик

Видать не нравится ему твоя реакция на правду, раз врет .