Александр Будылин

Зачем врать?

Разговаривали как то однажды с подругой и я у неё спрашиваю ты курила хоть когда нибудь, она такая нет, и я потом узнаю что она курила где то 5 лет, смысл обманывать? То что курила 5 лет это правда

Александр Рябов

пофигу вообще на такие мелочи..

Рахат Борбугулов

А я не вру, я мечтаю)

Денис Максимов

не суди строго

Мария Чебышева

а зачем правду говорить,лучше обмануть чем человека обидеть

Марина Тулина

Стыдится своей пагубной привычки, для нее больше не существует слова "курила"

Mahidilhan Usubjanova

а вдруг ты эту информацию в своих корыстных целях потом будешь использовать...скажем в борьбе за олигарха желающего от одной из вас здорового наследника...да и вообще, кто ты ей такая что бы она тебе докладывала о себе всю правду?

Степан

затем чтоб наипать

Андрей Загребаев

Человеческая склонность лгать замечалась уже в библейские времена. Псалмопевец сказал: «Ложь говорит каждый своему ближнему; уста льстивы, говорят от сердца притворного» . За ложью они скрывали собственные интересы.
Они говорили: «Языком нашим пересилим, [лгущие] уста наши с нами; кто нам господин? »
Но обрати внимание, как Бог думал об их лжи: «Истребит Господь [Иегова, НМ] все уста льстивые, язык велеречивый» (Псалом 11:3—5).

Елисей Евлампиев

Подруга взяла у тебя кредит честолюбия и самоуважения в момент лжи.