Sergey

Врать..Не краснея...умеешь..?)

навеяно))

Слава Дмитриев

Это уже профессиональное!))

Armen Zurnachyan

Не, не умею. Краснею даже если говорю правду, но думаю, что могут не поверить.

Александр Леонов

умею... если подготовился)))))

Катя Попова

Да, конечно.

Женя

я космонавт, я никогда не вру)

Viktor Eremkin

Благодаря особенностям кожи(смуглая) не имею возможности краснеть с предательским румянцем на щеках,но внутри краснею и сгораю от стыда когда ПРИХОДИТСЯ выдавать ЛОЖЬ-ную инфу..Почему пишу ПРИХОДИТЬСЯ,так как если уж я и решила солгать,то это означает одно-увидела в этом острейшую необходимость и по другому в ТОТ момент не могла..Хотя..ПОТОМ..для восприятия открываются другие "ходы" и становится очевидно что можно было бы и не лгать..

Х)
Ханя )

я даже письку девкам не краснея лижу

Николай

Никогда не краснею!) Я--черно-белый!))