Андрей Крюков

Подскажите как отучить мужа мне врать?

Василий Семиков

Оторви ему язык:)

Инна Жуманиозова

Веды говорят людям. "У гневливых людей супруги всегда скрытные". Надо просто перестать гневаться и истерить по любому поводу. И потом, кто вам внушил, что ваш муж НЕ СВОБОДНЫЙ человек, что бы постоянно впиваться в него со всякими расспросами?

Марина

А ты наверное ему в ответ на неприятную правду, частенько тапком в ухо давала. Вот и думает, да ну нафиг, лучше с соседом посоветуюсь, а к жене подходить опасно для здоровья )))

Эльмира Баева

ни как если врёт значит так и будет всю жизнь

НЕ
Надежда Ермошина

самой не врать ему.

Денис Махмутов

врет значит скрывает что то, вывести на чистую воду (если конечно он не патологический врун-это не проходит)

Сергей Коханович

Отучить нельзя. Главное чтобы врал не серьезно) Такова учесть наша) И не во вред врем мы иногда.

Максим Заводсков

Постарайтесь не обращать внимания на его вранье.. .
Может самому и надоест врать)