Александра Карпенко

Как отучить мужа от злоупотребления алкоголем?

Альбина Мещанская

Запри его в специальной клинике на недельку .для алкоголиков- насмотрится на них .как мучаются .может желание и само пропадет

Петр Косачев

перепей его..

Дианова Ольга

дайте ему анаши...

Юрий Эртелев

займитесь сексом

Г.
Герой .

никак. Если он не хочет. Не просто говорит, что хочет а и делает, что-то, что бы перестать. То ничего ты не сделаешь

Вусал С

Подсади его за компьютер.

Венера Палашкина

Ответ однозначный-никак!

М_
Марина _-_-_-_

Может это у него Хобби такое! наскучит, и сам бросит.

Лёша Я

хз. может просто стать романтичнее для него? пригласи на свидание. сделай подарок. скажи что любишь его. отдохните где нибудь. может он устал от работы?

Сергей Маштаков

Нужно: 1. Найти слабое место, на которое можно давить. 2. Найти эмоциональное замещение опьянению. 3. Постарайся сгустить краски и обрисовать мрачные перспективы грядущего. 4. Вытаскивать, апеллируя к высшим целям.