Сергей Колпаков

А вы знаете, что злоупотребление алкоголем вызывает -

проституток??! .

злоупотребление алкоголем может заставить вас думать, что вы говорите шепотом, когда вы орете

злоупотребление алкоголем может заставить вас думать, что ваша бывшая девушка рада слышать ваш голос в 3 часа ночи?

злоупотребление алкоголем может заставить вас с удивлением задуматься, что же случилось с вашими штанами?

злоупотребление алкоголем может заставить вас рассказывать один и тот же анекдот, пока ваши друзья не дадут вам п%зды

злоупотребление алкоголем может заставить вас увидеть утром в своей постели кого-то очень страшного.

злоупотребление алкоголем может заставить вас думать, что вы хорошо поете.

злоупотребление алкоголем может заставить вас думать, что вы искрометно шутите.

злоупотребление алкоголем может заставить вас считать, что вы можете сдать зачет, экзамен без подготовки, взяв препода одним своим обаянием.

злоупотребление алкоголем может заставить вас думать, все вокруг вас настолько обожают, что вы можете подойти и познакомиться с любым человеком. Даже если у него в руках бита, сам он обрит и грызет семечки.

злоупотребление алкоголем может заставить вас думать, что ночью гулять по району одной совершенно безопасно.

Светлана Sova Соловей

Знаю и чёртики в гости с зелёными заглядывают))))))

Артем Бoчков

знаю, поэтому не пью)

Алёнка Кузовкина

спасибо за ликбез

Ри
Ритуська

Знаем... Потому И НЕ Злоупотребляем)))

Ирина Чистякова

)))Теперь знаю)))

Ольга Новикова

Знаю. И вызываю только качественных проституток.

L7
Loki 75

Не употребляю и не тянет)))

Наталья Мардиева

мне это не грозит))

Риита Радикова

лекция классная....