Им
Императрица

Что вызывает у вас алкоголь: агрессию, добродетель или прострацию?

Ol
Oleg

Прострация.

До утра.

Слава

Счастье и ничего кроме счастья. Пью каждый день 300 грамм вина или коньяка.

Лена

настроение и глубокий сон

Ол
Ольга

когда как. когда эйфорию, когда раздражительность

Ел
Елена

У меня вызывает пьяный человек злобу и ненависть

Ли
Лилия

Миролюбие, легко переходящее в агрессию, если чё .

Одинокий Волк

затормаживает ударный рефлекс по роже . обычно трезвый я более кровожаден и беспощаден...

Ольга

безразличие. ко всему. и ко всем.

Александр

Я пьяный, как осенний день: то ясная погода, то гроза с громом, а бывает и нудный дождик моросит.

Николай

Разговорчивость и добродушность. Один раз мне подлили в пиво водку, я стал взахлеб обсуждать довольно непримечательную тему. Правда, потом я быстро осознал, что что-то не так и не стал допивать эту гадость.