Денис Верушкин

Как вернуть агрессию

В школьные годы был агрессивным, был самым сильным в классе дрался почти каждый день.. . Но сейчас меня что то изменило стал добрым, начал думать о последствиях.. . Меня начинают прикалывать, смеятся на до мной.. . Вспомнил школьные годы, и думаю как же мне не хватает агрессии.. . Посоветуйте что сделать чтоб её вернуть

Александр

не надо её возвращать. ты поумнел, стал взрослее. Будь просто выше придурков.

как говорится, всех дураков не переспоришь

Helena

Надо стать жёстче внутри- это все быстро почувствуют. А агрессия- признак слабости- пусть с ней слабаки и разбираются.