Дмитрий Басков

Кто остановит российскую агрессию по отношению к своим соседям?

Грузия, Украина... На Германию тоже все глаза закрывали, и что из этого вышло?

Ма
Маша

Ох и плющит вас с печенюшек нулланд !

Ренат

Таблетка феназипама.... Она даст ИДИОТАМ спокойствие их восспаленным моСхам.... в которых Россия уже давно на всех типа напала....

Аня

Вы хохлобляди ссаные скоро от поляков пизды получите, щенки бля.

El
Elya

псаки всех остановит она супервуман