Марина Михалькова

Как вы обычно мстите своим соседям?

Рита

Им не за что мстить.

Ел
Елена

Да никак. Всегда можно договорится.

Александр

Вы не поверите никак

Та
Татьяна

хлопаю дверью, слушаю громко музыку до 12 ночи, если под шофе, то могу и соседку послать куда по дальше !!!

Va
Vadim

Испражняюсь им под дверь. А вы что хотели услышать?

Ол
Ольга

Я им мстю!... И мстя моя ужасна! !

С неадекватными злопыхателями я здороваюсь с особой вежливостью, даже если они со мной не здороваются вот уже более года.
От моей вежливости у одного даже инфаркт случился! ..в его-то годы мололдые!...

Марина

Включаю аудионаркотик. Они потом на площадке голые танцуют и ржут до упаду.

Ли
Лидия

месть-удел слабаков, да и что нужно сделать соседям, что бы так разозлиться?

Тимон

Мстить не надо, надо действовать по закону. Если мелочи, то к участковому, если, что-то серьёзно, то в прокуратуру. Тогда соседи будут знать, что вы серьёзный человек и больше не полезут к вам.