1 1

Соседи вкопали колеса на обочину, где парковался? Жаловаться (куда) ? Или мстить (как) ?

Алексей Валиулин

место именно чье? если государственное и у них нету аренды-выкапывай и ставь обратно

Светик=) Коякова

Идёшь в Управу. Соседей заставляют всё убрать.
Затем соседи идут в Управу и говорят что вы ставите авто на газоне. Управа ставит заборчик. )
Как вариант--в Управу заяву с подписями жильцов с просьбой выделить часть газона под стоянку. Сейчас эти вопросы решают хорошо

Татьяна Миронова

А где парковался-то? Если вкопали колеса, значит на земле.. . лучше бы переставить. Это неуважение к себе в первую очередь - гадить где живешь.

Mister Pak

Я так понимаю, они огородили газон!! ?
нельзя на газоне парковаться!!!

Janna Carapencova

у нас во дворе тоже колышки с цепями навбивали. . другие автовладельцы в ЖЭК сразу пошли. . через день цепей не было))))

Yulia Romanova

а проколи им енти колеса!

Юлия Литвиненко

Облей бензином и подожги

To
Toru

в ЖЭК или Управу-там быстро решат этот вопрос а лучше заявка с фото

Ирина Морозли

Выкапывай и увози на свалку.

Александр Сысоев

Если нет мест во дворе ставят в стороне (там нет асфальта) А если совсем нету мест---то уж на стоянке! (платной)