Ольга Дегтярь

Где мне теперь парковаться???

В Сочи нет парковок, была одна единственная, стоила 30 рублей в час, теперь сделали 100 руб первый час, последующие по 200 руб, больше парковок нет, есть одна еще, но она всегда полная для работников, общественный транспорт ходит редко и весь уже переполненный пока доходит до моей остановки. Раньше, я оставлял машину на парковке и шел 20 минут до работы пешком, теперь мне нужно идти 4 часа пешком, че за фигня такая? На каждой улице стоят знаки остановка запрещена и кругом гайцы с эвакуаторами, что происходит, , я стока не зарабатываю, чтоб по 2 тыщи в день за парковку отдавать. А у вас в городе сколько парковка стоит?

Арв

Полтора доллара в сутки. Это очень дорого.

Надежда Буравцова

нехрена было радоваться за олимпиаду)) ) теперь сосите

Анна Яковлева

98% халявные!

Виталий Абрамов

Как китайцы пересаживаться не велосипед

Ваня Сова

Пока ничего не стоит (если занять успеешь).

Шухрат Собиров

путен краб. роисся вперде. или застрелиться или сменить страну

Алишер Сафаров

Ты живёшь в городе олигархов, богачей и воров. Или смирись, или уезжай, или воруй. Главное--без уголовщины!!