Катя Тимофеева

А вы умеете парковать гужевой транспорт? +вн))

Ирина Арбузова

а и нефиг было нас на трассе обгонять

Сергей Сафонов

классика жанра, перепутаны педали тормоза и газа) )

Евгений Герасимов

Во первых Владимир Васильев на деревенских "бричках" или телегах нет стопов, так ка по большей части они самодельные, во вторых так как являюсь КМС по конному спорту скажу что не возможно оградить лошадь от всех ее страхов, а тут очевидно что она чего то испугалась и поэтому спасалась от себя, от страха и от телеги! Главное чтоб она не поранилась... лечить их сложно.. быстрее полностью восстановить то авто))

Наталья Пахомова

Лошадь понесла. а так на телеге должен быть рычажный тормоз намертво блокирующий колеса. , типа как на вогонах

Алексей Бацких

Нет, я лошадей опасаюсь, сильное, красивое животное, но может так припечатать, и надо обладать смелостью, чтобы вот так, бросится усмирять ее.

Альбина

Умею 15 лет занималась конным спортом)))