Наталья

Как правильно парковать гужевой транспорт на городской парковке?

Валерия Слышкова

привязать к колесу рядом стоящей блондинки:)))

Кирилл Андреев

Вааще т---актуальный вопрос!! ! (для МСК ) Мля----под столом!!!!))))))

Евгения Юцис

поближе к забору лучше...

Чеботько Анна

Так, чтобы спереди и с сзади нельзя было подойти. Умная скотина своего никогда не лягнёт. Ну а чужого....

Олег

100% приоритет на любой парковке-остановке и где угодно, в 2006 году при наличии любых красивых авто для свадьбы подарили сыну карету с 2 лошадями с 2 в ливреях и по полной одетых - их привезли к дому на кутузовке и оттуда медленно к заксу и далее по арбату и болотной площади, на воробьёвы и опять на кутузовку--это было нечто-был июль и жарко все гайцы реально пропускали как презика--единственно моя машина только к концу доехала--лошади то рысью то пешиком --часов 6 были в дороге -есть море фоток -для памяти то что надо и вот сейчас часто вижу лошадок и в филях и в измайлово--им реально приоритет, всё таки одна и живая лошадка! -не нaши железнючие, спасибо за фото -реально где из скандинавии -вольво 940 и сааб 9.3---тебе удачи

Ол
Олег

чего привязался к блондинкам? Старо! Не смешно. ! Глупо!

!александр !

Бля. Рассмешил! Я под столом! Спасибо, что настроение поднял!