Евгений Ерковский

Как научиться парковаться ?

Евгений Рубцов

Тренируйся))

Евгений Ефремов

Страна советов, блин)) )
Кать, из машины вылезаешь только в крайнем случае - работать и спать. Все остальное время живешь в машине. Нужно в магазин за хлебом через дорогу - садишься в машину и едешь в магазин. Там паркуешься. Потихоньку, не обращая внимания на мужиков, которые любят поглазеть как мы это делаем, да еще и сигареточку закурят, чтоб продлить удовольствие. Но мы им этого не доставим потому, что у нас все получается, да Кать? Потихоньку, четко, дотягивая руль, не забывая смотреть в зеркала, а еще лучше - заложить праву руку за пассажирское сиденье, повернувшись практически назад, потихонечку подруливая, заезжать задом на парковку. Не получилось? Наплевать! Опять потихонечку выкатываемся вперед и опять пробуем. Пусть подавятся своими сигаретами, мы их не видим. Да, Катюш? Москва не сразу строилась и с рулем в руках еще никто не родился.

Лариса Скобелева

габариты авто надо чувствовать и все

Пашка Борисов

Купить авто с автопарковкой.... ну или минимум с парктроником

Айчурек Калматова

1 это габариты авто надо научится чувствовать

Михаил Печаткин

Недельку-две потренируйтесь на авто-площадке или какой-то местности, где нету людей и машин. Выберите ровную поверхность, установите дорожные конусы (вместо парковочной разметки) и заезжайте задом, передом и даже на скорости. Купить такие конусы можно http://tarador.ru/glavnaya/dorozhnye-konusy тут, благо они стоят недорого! Когда я учился ездить на ЗИЛу, у нас были металлические ограждения, сказали - если собьешь и поломаешь, варить будешь за свой счет. Так и учились..

Андрей Ревин

сделать это миллион раз

Чу
Чулпан

Нужен абсолютный слух

Виктория Бойкова

Бывает, что человек уж ездит 5-7 лет, а с прковкой проблемы. Часто это беда отсутствия теоретических знаний. Иной раз на игрушках покажешь и такой водитель начинает всё понимать, иногда 1-2 практических занятия и вопрос решён полнотью. Тут каждый сам для себя решает. Одно могу сказать - не умея, самостоятельно учиться точно долго и сложно.
http://blogs.mail.ru/bk/binw/262217B3C01A8117.html см 17. Там после упражнений пара примеров парковки в городе. Но ещё больше расскажу, если не будет лени в Москву из Дзержинска приехать. В письменной форме все детали объяснить невозможно, да и бесплатные видеоуроки - не мой удел. Удачи!