Максим

можно ли парковаться на газоне если нет бордюра?

Примечание. Для целей настоящей статьи под газоном понимается не имеющая твердого покрытия поверхность земельного участка, имеющая ограничение в виде бортового камня (поребрика, бордюра) или иного искусственного ограничения, покрытая травянистой и (или) древесно-кустарниковой растительностью естественного или искусственного происхождения либо предназначенная для озеленения (абзац доаолнительно включен с 30 декабря 2011 года Законом Санкт-Петербурга от 6 декабря 2011 года N 730-138).

Ну вы и гуру епрст..

Роман Шлыков

нет нельзя, а таким как ты нужно прокалывать шины и бить стекла)

Петр Осипов

по газонам не ходить

Олеся Лучинович

конечно, можно везде, если ГАЗон 66 )))))))))

Маргарита

Можно! Если Вы цветок.

Tommy Haku

Нельзя!)

Светлана

Паллитра вопросов - путь к самосовершенствованию

Ек
Екатерина

нет, сразу стреляют по башку! МЕНТЫ

Алексей Смирнов

Зя!... если ментов нету