Наталья Шибаева

Можно ли парковаться под троллейбусными проводами? Обоснуйте.

Тролллуйбус, как бы, объехать может меня.

Светлана

Даже нужно, в это время околомулятор заряжается))

Ангелина Федоровых

Если ПДД, знаки, разметка не запрещают почему нет, можно. Тролебус спокойно объедет.

Татьяна Марченко

да ты не парься все тока там и ставят. чтоб в мороз прикуривать от них.

Да
Даша

обоснованно можно, раз не запрещено, то разрешено

Галина Ганьшина

нельзя, потому что вы мешаете проезжать троллейбусу это и так понятно

Игорь Малиновский

Потом штраф за простой общественного транспорта )

Ильсия

обоснуйте, почему вы засомневались?)))))))))))))) )
можно, потому что машина гараздо ниже, чем высота на уровне, которой находятся провода. и рога троллейбуса достаточно длинные

Раечка Рагимова

можно, если не боитесь что вас троллейбус переедет!

Машка Андрейчук

парковать можно если нет знака парковка запрещена) вобще паркуйся где хочеш если нет знака)

Имя

скоро в Москве не припаркуетесь где хотите, только на стоянках

Сергей Пешехонцев

Согласно ПДД парковка может быть запрещена знаками, разметкой, есть еще некоторые условия, где остановка и\или стоянка запрещена. Про провода в ПДД нет ни слова. Т. е. можно паковаться, тем более, что троллейбус может без проблем и нарушений ПДД вас объехать.

Людмила Макеева

можно, если не запрещают пдд

Артур Шевчук

Можно, если нет запрещающих знаков и не создаете препятствий для проезда троллейбуса. В ПДД ничего не говорится о проводах.

Ильшат

Можно, если нет запрещающих знаков.