Анна Броскина

могут ли инкасаторы парковаться на пешеходном переходе?

Ирина Корниенко

В Правилах это не разрешено.Значит не имеют такого права.

Соня Петрова

НИКТО не может парковаться на пешеходном переходе, кроме скорой и МЧС.

Дмитрий Ленивкин

эх законы б... я не для вех писаны

Оксана Залецкая

Нет конечно!!

Наталия

в принципе нет. но их дпс боятся . шмальнет и скажет что показалась угроза нападения потом разбирайся.

Натусик

Автомобили службы инкассации не имеют такого права. Они знают об этом, но игнорируют правила остановки-стоянки. Эвакуатор забрать их не может из-за большой массы автомобиля (броня).

Дм
Дмитрий

Конечно нет.