Оксана

ДТП Пешеходный переход

На пешеходном переходе задели автомобилем человека (повреждений, травм нет) , решили ДПС не вызывать, договориться лично. Водитель на связь не выходит, сбрасывает. Ему что нибудь грозит? Возможно доказать его вину?

Данила Джабаров

если есть свидетели, и данные водителя, наказать можно, и не слабо. Оставил место ДТП и скрылся.

Лёля

Без доков нихуа

Алишер Нарматов

Если есть видеофиксация, аудизапись разговора, расписка и тд. , можно обратиться в ГИБДД. А так Вы сейчас и на меня заявление напишите, что я Вас сбил и уехал.

Александр Колпецов

если нет расписки подтверждающей отсутствие претензий и что договорились полюбовно, то в данной ситуации получается что водитель покинул место ДТП и его смело можно подавать в розыск

Юлия Воробьева

по сути оба с места ДТП свалили! на ПП не только водитель виноват но и пешеход!

Александр Омельченко

Уже ничего не будет.

Елена Левина

Ну и успокойся. А на будущее будьте внимательнее при подъезде к пешеходному переходу. Ибо на нем у пешеходов преимущество движения.